
Шины летние 195 / 55 / R15 Double Coin 2021 р-в (7.5 мм)
2 100 ₴/пара
- Готово к отправке
+380 (50) 442-05-20
Петровозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шины без предоплаты не отправляем! Шины в хорошем состоянии. Привезенные из Германии. Доставка по Украине. По большей информацией звоните! Цена указана за 2 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Double Coin |
| Страна производитель | Китай |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Б/У |
| Назначение | Легковые автомобили |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Ширина шины | 195 мм |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴/пара



