
Шины зимние 205 / 55 / R16 Points 2023 р-в (8 мм)
3 200 ₴/пара
- Готово к отправке
+380 (50) 442-05-20
Петровозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шины без предоплаты не отправляем! Шины зимние в хорошем состоянии. Привезенные из Германии. Доставка по Украине. По большей информацией звоните! Цена указана за 2шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PointS |
| Страна производитель | Германия |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Назначение | Легковые автомобили |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴/пара



