
Шины зимние 155 / 65 / R14 Kumho 2020 р-в ( 8 мм.)
2 000 ₴/пара
- Готово к отправке
+380 (50) 442-05-20
Петровозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шины без предоплаты не отправляем! Шины зимние в хорошем состоянии. Привезенные из Германии. Доставка по Украине. По большей информацией звоните! Цена указана за 2шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kumho |
| Страна производитель | Китай |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Назначение | Легковые автомобили |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Ширина шины | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴/пара



