
Шины на дисках зимние 165 / 65 / R14 Toyo 2022 г. ( 7 мм ) диск 4х100 ET36 4899
2 850 ₴/пара
- Готово к отправке
+380 (50) 442-05-20
Петровозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шины на дисках без предоплаты не отправляем! Шины зимние в хорошем состоянии. Диаметр на ступицу 60 мм . Привезенные из Германии. Доставка по Украине. По большей информацией звоните!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toyo |
| Назначение | Легковые |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Ширина шины | 165 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Страна производитель | Япония |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴/пара




