
Шины летние 165 / 65 / R14 Bridgestone 2015 г-в (7 мм)
3 800 ₴/комплект
- Готово к отправке
+380 (50) 442-05-20
Петровозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шины без предоплаты не отправляем! Шины в хорошем состоянии. Привезенные из Германии. Доставка по Украине. По большей информацией звоните! Цена указана за 4 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bridgestone |
| Страна производитель | Тайвань |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Б/У |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Ширина шины | 175 мм |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Назначение | Легковые |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴/комплект



