
Шины летние 195 / 65 / R15 Lassa 2014 г-в (7 мм)
2 400 ₴/пара
- Готово к отправке
+380 (50) 442-05-20
Петровозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шины без предоплаты не отправляем! Шины в хорошем состоянии. Привезенные из Германии. Доставка по Украине. По большей информацией звоните! Цена указана за 2 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lassa |
| Страна производитель | Турция |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Б/У |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Ширина шины | 195 мм |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Назначение | Легковые |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴/пара



