
Шины на дисках Michelin Alpin 5 225 \ 50 R17 2017 г ( 7.5 мм ) BMW диск 5x120 71/2JX17EH2 , 6783330
7 800 ₴/комплект
- Готово к отправке
+380 (50) 442-05-20
Петровозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шины на дисках без предоплаты не отправляем! Шины зимние в хорошем состоянии. Привезенные из Германии. Доставка по Украине. По большей информацией звоните!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Ширина шины | 225 мм |
| Высота профиля шины | 50 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Производитель | Michelin |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴/комплект






