
Шина роспаровка 195 / 60 / R16 Semperit 2020 г (7 мм)
900 ₴
- В наличии
+380 (50) 442-05-20
Петровозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шины без предоплаты не отправляем! Шина в хорошем состоянии. Привезенная из Германии. Доставка по Украине. По большей информацией звоните!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Semperit |
| Страна производитель | Франция |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 195 мм |
| Назначение | Легковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


