
Шины зимние 195 / 60 / R15 Delinte 2023 г-в ( 6.5 мм. )
2 800 ₴/пара
- В наличии
+380 (50) 442-05-20
Петровозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шины без предоплаты не отправляем! Шины зимние в хорошем состоянии. Привезенные из Германии. Доставка по Украине. По большей информацией звоните! Цена указана за 2шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delinte |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 60 |
| Страна производитель | Таиланд |
| Ширина шины | 195 мм |
| Назначение | Легковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴/пара


