
Шина роспаровка на диске 195 \ 55 R15 Continental 2007 г. ( 8мм) Peugeot 207 диск 5x108 ET27 1797A
2 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 442-05-20
Петровозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шины на дисках без предоплаты не отправляем! Шины летние в хорошем состоянии. Привезенные из Германии. Доставка по Украине. За большей информацией звоните!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Чехия |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Б/У |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Ширина шины | 195 мм |
| Назначение | Легковые |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Основные | |
| Модель | 207 |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴


