
Шины на дисках летние 165 / 70 / R14 Continental 2017 г.( 6,5мм-5мм. ) диск 5х100 , 5Jх14H2 ET35 , 6Q0601027R
4 500 ₴/комплект
- Готово к отправке
+380 (50) 442-05-20
Петровозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шины на дисках без предоплаты не отправляем! Шины летние в хорошем состоянии. Привезенные из Германии. Доставка по Украине. По большей информацией звоните!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Б/У |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Ширина шины | 165 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Страна производитель | Словакия |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Производитель | Continental |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴/комплект




