
Шина роспаровка на диске 195 \ 60 \ R15 Goodyear 2001 г. ( 8.5мм ) Mitsubishi
1 800 ₴
- В наличии
+380 (50) 442-05-20
Петровозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шины на дисках без предоплаты не отправляем! Шины летние в хорошем состоянии. Привезенные из Германии. Доставка по Украине. За большей информацией звоните!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goodyear |
| Страна производитель | Германия |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Б/У |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Ширина шины | 195 мм |
| Назначение | Легковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка | Mitsubishi |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Основные | |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴




