
Шина роспаровка на диске 215 / 65 / R16 Hankook 2011 г-в (6.5 мм) Volkswagen Passat B6 6 1/2Jx16H2 ET33
1 800 ₴
- В наличии
+380 (50) 442-05-20
Петровозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шины без предоплаты не отправляем! Шина в хорошем состоянии. Привезенная из Германии. Доставка по Украине. По большей информацией звоните!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hankook |
| Страна производитель | Венгрия |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Б/У |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Ширина шины | 195 мм |
| Назначение | Легковые |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | True |
| Марка | Volkswagen |
| Основные | |
| Модель | Passat |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴




