
Шины зимние 215 / 45 / R16 Hankook 2019 р-в - 2014 р-в ( 7мм )
2 200 ₴/пара
- В наличии
+380 (50) 442-05-20
Петровозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шины без предоплаты не отправляем! Шины зимние в хорошем состоянии. Привезенные из Германии. Доставка по Украине. По большей информацией звоните! Цена указана за 2шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hankook |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 45 |
| Страна производитель | Венгрия |
| Ширина шины | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Грузовые |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴/пара

