
Шины зимние 205 / 50 / R17 Goodyear 2018 р-в ( 6мм. )
2 400 ₴/пара
- В наличии
+380 (50) 442-05-20
Петровозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шины без предоплаты не отправляем! Шины зимние в хорошем состоянии. Привезенные из Германии. Доставка по Украине. По большей информацией звоните! Цена указана за 2 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lassa |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Высота профиля шины | 50 |
| Страна производитель | Словения |
| Ширина шины | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Грузовые |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴/пара



