
Шины летние 185 / R14 (полный профиль) Toyo 2009 г-в (10 мм)
3 000 ₴/пара
- В наличии
+380 (50) 442-05-20
Петровозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шины без предоплаты не отправляем! Шины в хорошем состоянии. Привезенные из Германии. Доставка по Украине. По большей информацией звоните! Цена указана за 2 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toyo |
| Страна производитель | Япония |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Б/У |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Ширина шины | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴/пара




