
Тормозной диск Peugeot 206, Citroen C3,C5 (передний, вентилируемый) FREMAX BD4750
800 ₴
- В наличии
+380 (50) 442-05-20
Петровозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск в хорошем состоянии. Данный автомобиль был разобран в Германии. Доставка по Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206 |
| Производитель | Fremax |
| Код запчасти | BD-4750 |
| Высота | 34 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | 206 |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



