
Тормозной диск Opel Vectra (передний, вентилируемый) Bosch 0 986 478 192
450 ₴
- В наличии
+380 (50) 442-05-20
Петровозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск в хорошем состоянии.Диаметр-23.5 см . Данный автомобиль был разобран в Германии. Доставка по Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Состояние | Б/У |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Код запчасти | 0 986 478 192 |
| Высота | 41.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр ступицы | 14 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

