
Тормозной диск Skoda Fabia (задний) Bosch 0 986 478 868
400 ₴
- В наличии
+380 (50) 442-05-20
Петровозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск в хорошем состоянии. Данный автомобиль был разобран в Германии. Доставка по Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Состояние | Б/У |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
| Код запчасти | 0 986 478 868 |
| Высота | 39.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 9 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Fabia |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

